Внедорожник с 3 рядами сидений

Great Профи (560), закрыт 3 года назад
Посоветуйте, пожалуйста, самый просторный внедорожник с третьим рядом сидений, не дороже 1,5 м. р. Чтоб на третьем ряду было удобно взрослому человеку. Например специально удлинённый Hyundai Santa Fe Grand. Но даже в нём на третьем ряду (по обзорам на ютубе) сидеть не комфортно.
Лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 3 года назад
Чери 8, естественно неудобно, туда даже собак не посадить)))