С какого дня новый владелец владеет авто?

В. Б. Профи (941), закрыт 3 года назад
Со дня заключения договора купли-продажи или со дня фактической перерегистрации?
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100790) 3 года назад
Это обычно в один день делается
В. Б.Профи (941) 3 года назад
С нашими тормозными гаишниками вряд ли всегда в один день получается.
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134814) 3 года назад
как получит стс
טרול למוותМастер (2225) 3 года назад
А до получения стс?
Руди Искусственный Интеллект (134814) пушкин ас
Олеся Сизова Гуру (3676) 3 года назад
Как получил ключи тогда и владеет. А регистрация может длиться годами.
Zmey Оракул (64874) 3 года назад
С момента подписания договора. Регистрация в ГИБДД не имеет отношения к собственности. Авто становится собственностью нового владельца когда он купил его, а старый владелец продал.
master Просветленный (44459) 3 года назад
Для ГИБДД - с момента постановки на учет. Для суда, в случае разбора полетов типа штрафов, ДТП и т. д. - по дате в договоре.
טרול למוות Мастер (2225) 3 года назад
Как в ДКП расписался, так ты и новый собственник