Есть автомобиль Mitsubishi pajero 2, двигатель 4d56, заводишь автомобиль лампочки давления масла и т. д не моргают.

Юрий Леонтьев Ученик (162), закрыт 3 года назад
Заряд 14.3, как только автомобиль начинает движение, не важно на передачи или просто с горочки своим ходом, начинают моргать лампочки давления масла, зарядка и еще одна, точно не помню, генератор перебранный, в чем может быть проблема может кто нибудь подскажет, а и обс датчики отключены
Лучший ответ
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Они должны гореть.
Юрий ЛеонтьевУченик (162) 3 года назад
Когда заведешь они пропадают, но потом они начинают моргать при начале движения и пока не остановишся