Новый год под гипнозом?

Пользователь удален Мастер (1778), закрыт 17 лет назад
В России традиция, унаследованная со времен Советского Союза, каждый год 31 декабря встречать языческий праздник Новый год помпезно, с размахом и конечно же с шампанским для начала. Подрастающее поколение тоже не забыто, для них тоже шампанское имеется, правда пока безалкогольное (шипучка) для «тренировок» и для подражания родителям. Будущий год, 2007-ой, по восточному календарю год свиньи. Язычники то ли в шутку, то ли всерьез говорят друг другу, что им предстоит прожить этот год по-поросячьи.. .

Дети язычников обращаются к Деду морозу с пожеланиями счастья и благополучия в будущем. Но, увы, праздники кончаются, призрачного счастья нет, опять будни, пустота в душе и безысходность, человеческие потери, потери здоровья и финансовые потери после массовой пьянки. Таков печальный итог встречи «праздника» Старого Нового года уже нет той помпезности, величия и праздничного настроения.

Читать далее
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
An Na,ты имеешь в виду "инцест"? У Чеченцев это строго запрещено..
А то рождались бы такие уроды,как ТЫ !!
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Новый год под гипнозом? -------Хорошо привязанному пациенту наркоз не нужен !
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Слушай, ты достал!!!
Вали к себе и живи по своим обычаям и традициям!!!
Gta Мастер (2231) 17 лет назад
ты урод какие мы язычники? ты на себя посмотри.
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 17 лет назад
Слышь магомет ,вали к своим " чистым " тёлкам ,мы здесь без твоих соплей разберёмся...
Tasha Мыслитель (8693) 17 лет назад
Да не парься ты так за нас, живешь по своим обычаям и законам гор - ну и флаг тебе в руки!