Признак взросления это когда в "Трех мушкетерах" начинаешь болеть за Ришелье? Государственника, которому
Мотали нервы четыре алкоголика, три проститутки и дегенерат в короне?
В действительности Французы товарища Решилье готовы были в жопу целовать, особенно за внешнюю политику... просто Дюма, видимо был тем ещё оппозиционером...
Кстати в нашей новой кинопостановке отношение к нему весьма пересмотрено... Особенно в финале, когда он берёт главнюков под свою крышу
Признак взросления - это когда перестаешь их пересматривать. А когда снова начинаешь - признак старения
А в любые времена ничё не меняется-те же алкаши (Ефремов), наркоманы-навальный, проститутки-собчак, соболь. васильева-далее по списку. даже дегенерат в короне есть Зверев.
именно так. примерно так же проходит и осмысление робингуда - который грабил тех кто собирал выкуп для короля который был готов продать лондон - если бы нашелся покупатель.
Это когда уже не читаешь "Трех мушкетеров".