Не получается удалить Driver hub, наверное какой-то вирус в этой программе.

Здравствуйте. Вчера скачала Driverhub. Теперь не могу избавиться. Сражу после скачивания скачались и браузер Опера и какие-то игры ( моя вина, наверное надо было читать внимательнее). Теперь при включении компа экран становится синим. В гугл хром не получается зайти. Удаляла driverhub уже раз 10 в программе и компонентах и везде, при включении он обратно на месте. Скачала через explorer антивирус авест, он не видит проблем. Подскажите пожалуйста что можно сделать

в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов
проверь систему этим:
https://www.comss.ru/page.php?id=3551
после проверки и удаления того что найдет программу можно удалить.
и
Revo Uninstaller PRO
https://www.comss.ru/page.php?id=518
нажать принудительное удаление, указать путь до папки с программой которую нужно удалить.

Можно я вам предложу переустановить ОС? Просто такие "хабы" часто так всё перелопачивают, что быстрее будет поставить начисто. чем терять время на поиски решения проблем.

Скачать не авАст, а adwcleaner

Загрузится в безопасном режиме, и откатить систему.

я полностью систему восстановил.дпс каунт был огромным,нашел видео где говорилось дрова норм поставить, нашел эту программу выглядела качественно,но в итоге скачала дрова которые начали выдавать синий экран, короче систему восстановил,радуюсь что комп хоть как то работает а дпс каунт видимо прийдется в сервисе решать)