какую кличку дать щенку миттельшнауцера?

Бердюгина Настёна Знаток (251), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ДЕВОЧКЕ)
Лучший ответ
Даниэлла Мастер (1006) 15 лет назад
Выбирай, какая больше кличка нравится!

А
Алла, Алина, Альбина (Аля) , Алия, Августина, Авдотья, Айгюль, Агропина, Азизюля, Ася, Алиса, Алсу, Анжела, Ада, Африка, Анися (Нися, Аня) , Анфиса, Агрипина, Ария, Ассоль, Асия, Ахтися, Амаретта, Акулина.

Б
Бабета, Барби, Барбара, Болтушка, Бобрёна, Бастинда (Бася) , Бэта, Бэлла, Бибигуль, Багира, Бусинка (Буся) , Бланка, Броня, Бруся, Белка, Блондина, Бултышка, Бразилия, Барбариска, Бармалина, Брахма, Беретта.

В
Валерьянка, Валя, Василиса, Васятка, Вафля, Варя, Ватрушка, Ванда, Варвара, Варя, Вендетта, Верония-Матрония, Варежка, Весёлка, Вилка, Вита, Волька, Ворона, Вирма, Влада, Вишня, Виолетта, Вуська, Ворожея, Ваниль. , Валенсия.

Г
Габи, Ганя, Галя, Гайка, Габриэлла, Глафира, Гуля, Галактика, Галактиона, Горгона, Гюрза, Гельсия, Георгина, Газель, Гюзель, Геранья, Гульнара, Груня, Голубика, Гульчитай, Гельма, Грыза, Голубка.

Д
Дарья, Давлетта, Дадашбала, Долька, Долли, Дуся, Дарина, Деметра, Джаконда, Джесика, Диляра, Дися, Диониса, Дора, Дырка, Дюймовочка, Долоресс, Дора-Жужанна, Денди, Дранина Петровна, Дуняша, Дарси.

Е Ё
Ева, Евда, Евдокия, Елизавета Петровна, Ежина, Ёжа, Еля, Елла, Еврозинья, Епифанья (Фаня) , Епрасья, Ёжка, Едвига, Ерунда, Ёлка, Ёська, Ежевика.

Ж
Жанна, Жаннета, Жоржетта, Жозефина, Жужа, Жужелица, Жуча, Жасмин, Жданна, Желта, Желтина, Жибек (шелк) , Жимка, Жимолость, Жаклин.

З
Забава, Заира, Зайка, Зая, Земфира, Зина, Злата, Зилька, Зулэйла, Зарина, Золотинка, Зита, Зоряна, Зося, Зоя, Зульфия, Земляника, Заплатка, Заза, Зифира, Зельма, Замашка, Зенна.

Илиада, Иринка, Икринка, Инди, Изобелла, Изида, Иголка, Изольда, Изумруда, Идея, Иполинария, Изюминка, Ириска, Ирен, Искра, Ия, Ирина-Романсия, Иванка, Ирма, Йолана, Йозифита, Йнна, Йолита, Йокко-Она, Йосафатка, Йоне.

К
Крыся, Кадисия, Крысуня, Крысотка, Камелия, Каринэ, Карла, Клара, Кася, Каталина, Кая, Киви, Купава, Кира, Кроля, Клеопатра (Клёпа) , Клава, Капитошка, Коко, Каролина, Клюква, Ксюша, Кузьмина, Короста, Казима, Клякса, Капля, Курносия, Крошка, Калисса, Кармен, Кнопка, Крупа, Корица, Канапушка, Констанция. , Кларисса.

Л
Лариса, Лара, Леся, Лолита, Лола, Лера, Леопольда, Лапуля, Ляля, Лиана, Лаура, Лианора, Любовь (Люба) , Любава, Лия, Луша, Липучка, Лия-Лаузер, Лукреция, Люсьен, Лаврушка, Лейла, Люцифера, Лакша, Лулу, Лоло, Ларнетта, Луна, Лаванда Нежности

М
Мавра, Малина, Маня, Машка, Муля, Мотя, Магнолия, Магдалина, Мадонна, Майка, Милана, Мила, Мальвина, Маргаритка, Моська, Матильда, Марго, Мара, Марджетта, Мария-Агнесса, Марта, Мартыша, Марфушка, Матрица, Мимоза, Мия, Милашка, Метель, Матрена, Мята, Мелисса, Мидия.

Н
Нона, Норка, Нагида, Надюшка, Назира, Нэнси, Неля, Ника, Насима, Нарушка, Нинка, Нагайна, Нюша, Наоми, Новелла, Носишка, Нионна, Нирвана, Нося, Николетт-Нагара, Нанэ, Нектарина, Настя.

О
Овсянка, Одри, Окси, Октава, Октябрина, Олеся, Ольга, Олимпиада, Орисия, Опраксинья, Орислава-Офелия, Олинка.

П
Павлина, Пальма, Паутина, Пелагея, Пуся, Плюшка, Прасковья, Полька, Пэпси, Петрушка, Папайя, Победа, Пампушка, Петра, Пуля, Патуська, Парасёна, Пиранья, Пипилотта, Пифи, Панама.

Р
Роза, Рада, Рита, Радуся, Редиска, Раиса, Райна, Рамона, Рафа, Рахиль-Лэя, Регина, Рената, Рика, Ромашка, Рокси, Румыния, Рута, Рябина, Руут, Росинка, Рыжетта, Рено, Рита-Рахиль, Рыська, Рысь, Рафа, Ребекка.

С
Сабина, Сара, Сатина, Самира, Сера, Сильва, Сюзя, Сия, Селедка, Сирена, Соня, Соль, Соффа, Солоха, Сода, Снежа, Снежанна, Снежинка, Солома, Сластёна, Стэлла, Стеша, Сакура, Сюзанна, Сахиба, Скарлетт, Сандра, Сказка, Сотня, Свёкла, Сулико.

УДАЧИ С ВЫБОРОМ!!!
Остальные ответы
Irishkabest Мастер (1551) 15 лет назад
Милли, Милагрос))) ААА как мне нравится эта порода! ты просто счастливица! если не секрет, за сколько покупала и в каком городе???
Пользователь удален Профи (925) 15 лет назад
А на какую букву должна быть кличка (помет зарегистрирован на какую букву) ? Лучше выбрать кличку, которая очень редко встречается или придумать самой.
Диана Дурманова Знаток (252) 15 лет назад
Лесси, Ласка, Кармелита:))), Бригита, Кортни.