Бьютилэнд
+2Посоветуйте средство от отека ноги после болезни рожа, мазь или может еще что?
Посоветуйте средство от отека ноги после болезни рожа, мазь или может еще что? У Мамы болела нога печернела и тд, оказалось это рожа, положили в больницу вроде вылечили но нога каждый вечер отекает, говорят нужно свозить Маму к Бабушке которая может заговорить. Но возможно кто то знает хорошое средство. Я буду вам благодарен.
Попробуйте венорутоники - троксевазин, троксерутин.
попейте также Стоматологический сбор и эвкалипт если не будет аллергии
троксевазин и внутрь и снаружи
а еще лучше его пить, а мазать индовазином