Если русский в Москве национальность на узбека поменяет, то он сможет на работу в их коллектив устроиться?

Николай П Ученик (127), на голосовании 3 года назад
Или ещё надо пластическую операцию делать и язык учить.
У нас же везде только они и дребуются-земляки!
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (581155) 3 года назад
Если он готов половину зарплаты отдавать "бригадиру" (или как он там у них называется) - то почему бы нет. Поставка рабочей силы из Средней Азии - это бизнес.
Sange Просветленный (23347) 3 года назад
Язык и традиции надо тоже подучить и к какому - то клану приписаться.