А моя любимая фраза: "Давай останемся просто друзьями! "(терпеть не могу!)

Алексей Абрамов Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Митрахов Профи (625) 17 лет назад
Да, это ужасная фраза. Чувствуешь себя униженным невероятно, говорят тебе, вроде что бы не сильно ранить тебя, а на самом деле просто все умирает внутри. То есть ты недостоин, не подходишь мне как мужчина, а вот как друг вполне. Дорогие барышни, знайте, что мужчине гораздо легче слышать просто "прощай и ни в чем не вини. " Но вы так любите врать, притом в большей мере сами себе. Не говорите этой фразы никогда!
Остальные ответы
Оксаночка Гуру (3549) 17 лет назад
какой противоречивый...моя любимая фраза и тут же терпеь не могу.
раз так любишь, то гооври её про себя, а раз терепть не можешь то никогму никогда не говори.))
Нина Дорохина Мастер (1733) 17 лет назад
Предложи альтернативный вариант???