О нет, приложение прекратило работу! ОШИБКА UPLAY О нет, приложение прекратило работу! В работе игры Tom Clancy's The Division произошла ошибка. Сообщите нам об этом, чтобы мы выяснили причин Отчет отправить им не получается, выдает ошибку. Играл давно все работало, скачайл сейчас, решил попробовать поиграть, все было окей при первом запуске, но решил её закрыть, игра начала тормазить и я закрыл её через деспетчер задач, после этого, игра стала выдавать эту ошибку. Игра открывается в окне, там все черное, проходит секунд 5-10 и выдает эту ошибку. Что делать?
ОШИБКА UPLAY
О нет, приложение прекратило работу!
В работе игры Tom Clancy's The Division произошла ошибка. Сообщите нам об этом, чтобы мы выяснили причин
Отчет отправить им не получается, выдает ошибку. Играл давно все работало, скачайл сейчас, решил попробовать поиграть, все было окей при первом запуске, но решил её закрыть, игра начала тормазить и я закрыл её через деспетчер задач, после этого, игра стала выдавать эту ошибку. Игра открывается в окне, там все черное, проходит секунд 5-10 и выдает эту ошибку. Что делать?