Можно ли поставить 28 камеру в 26 велосипедное колесо

Денис Герке Знаток (455), на голосовании 4 года назад
?
Голосование за лучший ответ
HolaHola Гуру (4435) 4 года назад
По теории будешь прыгать на одном колесе
новая буква Мыслитель (7904) 4 года назад
не получится 25,4х28=711,2 мм 25,4х26=660,4 мм болтаться будет сложится со складками и прожуется. Наоборот можно попробовать из-за отсутствия номинального размера
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (201954) 4 года назад
Поставить то можно, но через время придется снимать камеру прожеванную на складке.
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101488) 4 года назад
Можно. В конце 80-х, во времена всеобщего дефицита приходилось такое делать.