Работа с дипломом преподавателя английского.

Ria_B Знаток (444), на голосовании 3 года назад
Добрый день!
В этом году выпустилась из МПГУ, на работу без опыта работы в преподавании не берут либо предлагают копейки (опыт работы у меня есть, 6 лет, но работала секретарем и менеджером, поэтому начинать с 25000-30000 руб. не хочется). Там где сейчас работаю никакого карьерного роста нет, работала, чтобы оплатить обучение и еду. МЦКО на экпертный сдан, но всем все равно, в школах штат укомплектован. Когда поступала, профессия была востребованной, сейчас преподаватели английского никому не нужны (и ученики требуют уроки за очень маленькие суммы, т. к. выбор репетиторов большой).
Итак, вопрос: кем еще пойти работать с дипломом преподавателя английского?
Не предлагать перевод (это отдельная специальность, заблуждение, что просто со знанием английского можно им работать) и репетиторство.
Голосование за лучший ответ
Иван Грозный Мастер (2070) 3 года назад
Какая цель была при выборе анлгийлиского направления? Можете найти работу на англоязычных странах. Все что я могу сказать.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358617) 3 года назад
придется идти в преподавание на копейки- все так начинают, вам надо было вместо секретарской работы работать в школах, либо искать работу в другом городе . Ну и конечно что к сентябрю штаты укомплектованы уже. репетиторством подрабатывайте, будет доказаный опыт- будет легче устроитсья на бОльшую зарплату, таких как вы паччками каждый год выпускают, поэтмоу планку свою снижайте
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
На любую другую вплодь до дворника!