PS3: Пропала иконка IrisMan из XMB, что делать?

Jsklooun Знаток (308), закрыт 1 год назад
Значит купил я консоль, загрузил 4 игрушки, всё было нормально, затем я скачал ещё одну (mortal kombat) как только я перекинул игру на жёсткий диск консоли, она перезагрузилась, и пропала иконка IrisMan, через него я заходил во все игры, что теперь делать?
Лучший ответ
Ромка ГГ Знаток (282) 3 года назад
Во вкладке услуги тв приложение Movian открой и всё вернётся.
Вал ВасПрофи (779) 2 года назад
Спасибо...но у мя открылся сам ирисман (О_О)
Константин ГрачУченик (102) 2 года назад
Спасибо, я удалил этот мувиан, случайно, что мне сделать? И иклнки ирисмена нет(
Даниил ВалуевУченик (166) 2 года назад
почемуто выдрет ошибку при запуске
Даниил Валуев, надо включить hen
саша ивановУченик (100) 1 год назад
Спасибо добрый человек
Кальмар ЗоомагазинУченик (107) 1 год назад
Чувак, ты бог, спасибо большое очень ввручил
Стальной МедведьЗнаток (308) 1 год назад
Включил hen, зашёл в мувиан. В итоге только чёрный экран и консоль зависла
Стальной Медведь Знаток (308) После принудительной перезагрузки заработал. Кто-то знает как вернуть иконку обратно или теперь привыкать жать на мувиан?
quwieyУченик (109) 5 месяцев назад
Сяб,все заработало
Остальные ответы
MaggotFreddy Просветленный (40323) 4 года назад
Заново установить?
JskloounЗнаток (308) 4 года назад
Первым делом сделал, но к сожелению консоль сказала что он уже установлен
MaggotFreddy Просветленный (40323) В тонкостях ps3 я не силён. Возможно fb.xml похерился. Может быть можно удалить irisman через "Утилита управления данными игры" Вопрос довольно сложный, на самом деле и копаться тут можно очень долго. Можешь забить на irisman и пользоваться webman, он удобней и игры запускает через XMB непосредственно.
Da Da Ученик (104) 3 года назад
Блин что делать у меня такая же фигня нету его щас я думаю попробовал установить обратно пишет типо уже есть ирисман
Ромка ГГЗнаток (282) 3 года назад
Такая ж проблема, он теперь у тебя в видео контенте программа Movian , проверь
Ромка ГГ, сцуко! Я два дня принципиально искал. Благодарочка!
Антон Ерастов Ученик (181) 2 месяца назад
В пункте Игра на джостике квадратик нажать надо Формат изменится на все установленное