Значит купил я консоль, загрузил 4 игрушки, всё было нормально, затем я скачал ещё одну (mortal kombat) как только я перекинул игру на жёсткий диск консоли, она перезагрузилась, и пропала иконка IrisMan, через него я заходил во все игры, что теперь делать?
Включил hen, зашёл в мувиан. В итоге только чёрный экран и консоль зависла
Стальной Медведь
После принудительной перезагрузки заработал. Кто-то знает как вернуть иконку обратно или теперь привыкать жать на мувиан?
Первым делом сделал, но к сожелению консоль сказала что он уже установлен
MaggotFreddy
В тонкостях ps3 я не силён.
Возможно fb.xml похерился. Может быть можно удалить irisman через "Утилита управления данными игры"
Вопрос довольно сложный, на самом деле и копаться тут можно очень долго.
Можешь забить на irisman и пользоваться webman, он удобней и игры запускает через XMB непосредственно.