Как принимать гейнер и креатин вместе?

Есть гейнер "Супер масс" от Dymatize:
В одной порции которой содержится 1200ккал, 242 г углеводов на порцию из мальтодекстрина и 52 г высококачественного белка для обеспечения мышечного роста + 3г креатина.

И также есть микронизированный порошок креатина от Optimum Nutrition,
в которой содержится 3,7 г моногидрата креатина на порцию.

Такой вопрос, как мне их смешать и сколько раз принимать, и лучше до или после тренировки?
Телосложение Эктоморф, возраст 19 лет, вес 57кг и рост 180см.
Вид спорта обычный воркаут дома на все тело.

А нахрена!? креатин Уже входит в этот гейнер! читай содержание! чтобы было? тогда все равно