Время игр

Как расширить территорию колонии в майнкрафте 1.16.2 в моде minecolonies

Она вроде сама расширяется как только место для строительства заканчивается или за прокачки зданий, не помню уже

На версии 1.12.2 команда:
/mineColonies colony claim colony: 1 dimension: 1 range: число-чанков (максимум 16 за раз) увеличивать можно бесконечно

используй команду /mc colony claim

по моему сторожевыми башнями можно. Ставишь запрос построить у тебя на границе, когда построится граница должна увеличиться. не удобно в креативе если в креативе то сверху команды указали.

Если разобрался как, то подскажи