Время игр

Хакер в майнкрафте

Ладно тема такая вы мне можете не поверить но всё началось с одного мира майнкрафта я решил сделать мир хакеры я играл с другом я там делал вит что делал хакерские чутки и потом я решил прогуляется по деревне и спустя несколько митоз либо секунд мне друг говорит мой дом горит побежал в до ну в майне и ладно не буду затягивать сегодня я играл с другом в Майнкрафт и у меня там взрываются дома как избавится от этого хакера скажите пж

смари папропуй кароч сделат типа что-пы ты его типа паташол и навер нне помню точна но сздати ти еко видиш и гавори ухади и пинат и бан пишы есле сервек твай тада он типа уйти должон

Удаленный ответ Ответ удалён