народ-тянет и ноет печень и солнечное сплетение-что это?

ксения Ученик (78), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Солнечное сплетение- там желудок, прямо под ребрами. А справа от него печень. Так же это может быть и поджелудочная, она частенько отдает в спину. Основной вопрос- было ли такое раньше, тогда это может быть какое-то заболевание- гастрит, язва, воспаление поджелудочной, и т. д. , или если это первый раз, может просто отравление.
Остальные ответы
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Это - белянка. три дня не пей
Jonik Мудрец (11637) 17 лет назад
объелась жирного. попей карсил.
Чиффа Мудрец (13478) 17 лет назад
Заканчивай пить и есть жирное, жареное. Попей Эссенцеале Форте.
Inga Sl Мыслитель (7976) 17 лет назад
печень отвисла, .не4его глупости спрашивать, к врачу иди
Пользователь удален Гуру (2965) 17 лет назад
Это может быть и холецистит.Жирное ели?Можно выпить аллохол или холинзим.