Какие пружины подходят на хендай акцент пони 1996 г.

Василий Статиков Ученик (136), закрыт 3 года назад
Какие пружины от русского автопрома подходят на акцент пони.
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140441) 3 года назад
никакие.
А главное - нaкyя???? хёндаевские ставить гороскоп не советует?
Василий СтатиковУченик (136) 3 года назад
В нашей залуке мира, только новые и под заказ. Так что лепим то что есть
Василий Статиков, Эта модель сто лет в обед, как снята с производства! Никто уже и не помнит, что там вообще стояло... Заказывай новые пружины - есть хоть какая-то гарантия, что подойдут, да и ходить они будут несколько лет. А если методом тыка - то бери любые более-менее подходящие пружины и при помощи "болгарки" доводи до нужных размеров.