Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста!
Когда у меня наладится личная жизнь? Виктория 24.09.1997
сейчас у вас - ваши желания не исполняются, нет перемен и вам трудно, НО наладится все, у вас не за горами любовь, отношения и брак - это одна часть личной жизни, а вот на другую часть личной жизни - кошелек, вам нужно обратить внимание, он у вас проблемный, пустой и если возьметесь за него сначала, то отношения тут как тут улучшатся. Если проблема в личной жизни, а это Деньги Отношения Здоровье, начните решать самую легкую и все остальное улучшится
Выпала императрица, карта зарождения новой жизни, это может быть и скорый брак, зачатие детей, так же покровительство женщины, как в жизни, так и на работе!
Успокойся и наладится.)