Как скачать моды на пиратке Stardew valley

Мятлик Деш Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Я очень хочу скачать моды на это чудесную игру, однако я знаю как качать моды только на лецинзионную версию этой игры. Мне не разрешают скачивать игры с Steam, да и я сама не шарю в использовании стима. Хотелось бы какой нибудь гайд по этому поводу. Если вы слышали или сами играете с модами в эту игру то подскажите Пожалуйста :(
Голосование за лучший ответ
Dungeon Master Мыслитель (5552) 4 года назад
Установка модов нечем не отличается от лицензии
smapi
потом скачать мод и переместить в mods
и запустить игру.
Насчет анти пираткой защиты я не знаю.
Мятлик ДешУченик (101) 4 года назад
Это радует, однако по какой то причине у игры нет папки mods и вообще папок нету. Не знаешь случайно с какого сайта можно скачать с папками?
Dungeon Master Мыслитель (5552) Мятлик Деш, smapi io оригинальный сайт
Dungeon MasterМыслитель (5552) 4 года назад
В старых версиях были с папками сейчас просто установщик. Сам незнаю что там