Помогите найти?

Пользователь удален Мудрец (15984), закрыт 17 лет назад
Магазин продуктов для людей с сахарным диабетом.В москве.Есть ли такие.Где???
Лучший ответ
Div Просветленный (42706) 17 лет назад
На счёт магазинов,увы,не знаю,но вот то,что в более-менее крупных супермаркетах есть специальные отделы-это точно(например,в "Квартале").
Остальные ответы
Екатерина М Знаток (496) 17 лет назад
Я лично знаю только магазин сои.Там продукты из сои.На Первомайской улице.Между 1 и 5 парковой
Просветленный (24490) 17 лет назад
Позвоните в справочную. Такая информация у них должна быть.