Время игр
+1Warface Проблема при оплате "Бонусами СПАСИБО"
Активная карта для списания не найдена, бонусы на карте есть, данные введены верно.
Я нашёл решение :
1) Заходим в сберОнлайн в поиске вбиваем сберСпасибо,после чего попадаем в меню сберСпасибо
2) Ниже будет вкладка купоны, нажимаем
3) В категории развлечения, написано "Привилегии в Warface от VK PLAY"
4) Покупаем за бонусы нужные наборы, после чего вам сгенерируется промокод
5) Вводим промокод на оф. сайте варфейс
тоже ээта проблема!
и как ее устранить
Поменять номер в самой бонусной программе, он не меняется сам.
Сбербанк онлайн- это та фигня за которую ты платишь 60р вроде в месяц, если она не подключена то сосамбо