ПДД Республики Казахстан

danik Ученик (86), на голосовании 4 года назад
Такое дело живу в Казахстане, у нас во двор/район перекрыли дороги из за ведения ремонта дорог и бордюров не мог с утра выехать по делать и пришлось по тратуару проехаться и попал на камеру, сейчас отправили протокол с штрафом я не стал подписывать отрицал свою вину, есть ли такие пункты в пдд где разрешено езда по тратуару в случай ремонта дорог и проезжей части и если нету возможности проехать?
Голосование за лучший ответ
HOMAД Мыслитель (7671) 4 года назад
тут не важно какая страна, но ни кто ни ездит по тратуарам..
это же очевидный факт..
сам как думаешь то..
danikУченик (86) 4 года назад
А что делать если дороги перекрыты и проехать не возможно ведутся ремонт дорог, вообще нельзя выезжать с района?
HOMAД Мыслитель (7671) danik, есть же где можно проехать.. так ведь.. а у тебя спешка, и как говориться поспешил, людей насмешил.. вот и получишь, административку. подписывал. не подписывал, штраф прилетит.. увы..
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374420) 4 года назад
конечно есть, там по русски написано, казахам все можно
YR Искусственный Интеллект (239473) 4 года назад
Обжалуй .10 дней. Сходишь на разбор в ГАИ, если убедишь, штраф отменят.
Фотки сделай.