Курение влияет на рост и развитие?
Здравствуйте, Расскажите как курения влияет на рост, ( останавливается ли рост или человек продолжает расти?) . Буду рад вашим ответам, заранее спасибо.
Курение нарушает циркуляцию кислорода в мозги в первую очередь, да и в целом организма. Про рост скорее миф. Знаю многих курящих под два метра, но курить начали еще со школы ( не поддерживаю это конечно)
Курение влияет на многие факторы организма и очень страшным методом, если углубиться в эту тему. Обычно это дело раздаётся эхом спустя 10-20 лет (смотря как активно курить и зависит от организма)
Очистить потом организм от этого дерьма практически невозможно.
Сам курильщик и осознаю это. Вот только уже много лет пытаюсь бросить, но не получается.
а вы считаете рак леггких глупость
Не влияет
На каждого человека курение влияет индивидуально
Меня беспокоили постоянное головные боли пока не бросил курить
Надо по больше курить, а то не вырастишь и тупым будешь.
Рост останавливается
https://zavisimosty.ru/nikotin/vliyanie-kureniya-na-rost.html