MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X проблема с подсветкой

Кирилл Фролов Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Приобрел видеокарту MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X, установил видеокарту, запустил ПК, видеокарта заработа без проблем, установил утилиту Dragon Center, решил попробывать включить подсветку на видеокарте, но она просто не загорается, все перепробывал, все без успешно. Материнская плата "B360M GAMING PLUS", на ней подсветка работает без проблем, и регулируется тоже нормально. Заметил, что во время работы подсветки на материнской плате, рядом со слотом PCI-E куда вставлена видеокарта горит красная лампочка. Подскажите в чем может быть проблема? Может кто сталкивался с такой проблемой. Или может брак попался? Заранее благодарен за помощь.
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273751) 4 года назад
Зачем Dragon Center, если подсветка у видюхи уже изначально работает и без этой проги
Кирилл ФроловУченик (98) 4 года назад
При установке видеокарты подсветка не заработала.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273751) Это странно. У меня сразу заработала
Странник Искусственный Интеллект (341220) 4 года назад
Может и брак.
А БП хватает для карты?
Роман Смирнов Ученик (103) 4 года назад
А у меня, на такой же карточке изначально подсветка полностью работала, а после последних обновлений Windows 10, не понимаю как это может быть связано, может случайное совпадение, перестало светиться GeForce RTX... Осталось светиться только слово MSI. Есть какие-нибудь соображения по этому поводу? До этого момента все светилось около 9 месяцев после покупки карточки...