Отключается интернет при просмотре видео с ютуб

Demon Знаток (438), закрыт 4 года назад
Использую телефон как Wi-fi адаптер, при просмотре видео с ютуб интернет пропадает или отключается устройство, в остальном всё хорошо работает где бы не сидел или не играл
Лучший ответ
Димон Гуру (4864) 4 года назад
А на чем смотришь, на ноуте или пк? Подключи по кабелю, я так год пользовал телефон. Так, стоп! Телефон как вайфай, т. е телефон к пк, а интет роутер раздает? подключи роутер к пк. У него должно быть подключение по юсб или LAN
DemonЗнаток (438) 4 года назад
у меня нет возможности кинуть кабель, сижу с ПК
ДимонГуру (4864) 4 года назад
Это плохо. А далеко друг от друга они, есть стены или другие препятствия? Wifi модули капризная вещь, особенно не дорогие.
Demon Знаток (438) Димон, соседняя комната 1 стена и всё
ДимонГуру (4864) 4 года назад
Так вот, либо аппаратная проблема с оборудованием, либо (что скорее всего) что то с адаптерами - не хватает мощности одного из них, потому соединение не стабильно, может на каком то из устройств режим энергосбережения срабатывает. Например на пк есть функция откл. устройства (в диспетчере устройств можно ее найти)
Demon Знаток (438) Димон, это и так стоит я объясняю что ИМЕННО когда открываю видео на ютубе интернет без конца отключаться начинает а так всё работает
ДимонГуру (4864) 4 года назад
Должно быть не отмечено, как у меня на рисунке. При нагрузке всегда отключается или только на ютубе? Вообще очень похоже, что мощности (сигнал плохой) не хватает - смотришь видео, интернет канал нагружается и инет отрубается. Ближе устройства поднести друг к другу есть возможность и включить ютуб? Если не отключится, когда устройства близко, тогда всё норм, просто wifi модули такие, либо в роутере либо в телефоне
Demon Знаток (438) Димон, в вк видео в 1080р без проблем и на других хостингах
ДимонГуру (4864) 4 года назад
тем более что мало таких игр которые сверх 1мб/сек постоянно грузят инет, а ютуб full hd грузит норм
ДимонГуру (4864) 4 года назад
Тогда вообще странно, я думал любое видео так. Блокировщик рекламы может быть стоит (хотя хз как на инет он может повлиять) как я писал уже выше, около года так пользовался нетом - проблем особых не было, только правда телефон убил (от перегрева экран цветность поменял и кнопка разблокироки работала плохо)
Demon Знаток (438) Димон, пользуюсь больше года так но с экраном всё хорошо но проблема где-то пару недель назад
ДимонГуру (4864) 4 года назад
Ну, значит телефон хороший попался. А насчет того, что устройство отключается, это роутер всмысле?
ДимонГуру (4864) 4 года назад
Если роутер отключается - это вообще нонсенс - на ютубе и больше нигде, если всё так то с роутером что то не в порядке
Demon Знаток (438) Димон, нет, просто устройство отключилось и подключилось и надо интернет переподключать на телефоне
ДимонГуру (4864) 4 года назад
Это жесть, я кучу форумов просмотрел с решениями подобных задач, везде пишут про роутер (не справляется с потоковым видео итд) или вот как тут - http://forum.oszone.net/thread-318387.html
Demon Знаток (438) Димон, роутер точно отпадает там xiaomi с прошивкой от асус
DemonЗнаток (438) 4 года назад
Кароче кто будет искать, роутер при открытии ютуба закидывал моё устройство в бан думая что я пытаюсь сделать ддос атаку перегрузив канал на роутере, отключаем защиту от ддос атак и работает
Димон Гуру (4864) Demon, офигеть, везде где я лазил, писали о том, что роутер старый и всё такое (у меня тоже, кстати) о такой функции я даже не подумал, а это логично, вообще то))
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571264) 4 года назад
Проблема с тем адаптером
DemonЗнаток (438) 4 года назад
точно нет
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571264) Значит телефон не тянет ютуб
Руслан Галиуллов Ученик (225) 2 года назад
у меня так же вырубается тоже ищу причину