Ребят, кто знает, что это такое? Я просто нечаянно надавила на планшет ногой, ( он был под одеялом).

iatepipe Профи (646), на голосовании 3 года назад
С самим экраном всё нормально, хотя выглядит так как будто он треснут. На месте этого пятна всё нажимается. Как его убрать?
Голосование за лучший ответ
Zordan ZzzZ Мастер (1083) 3 года назад
Менять матрицу вот как)
хайтек рен Гуру (3756) 3 года назад
Дешёвый планшет (до 60к) или брак, матрицу под замену.
Мастеру скажи "нода заменить матрицу В планшете" если этого не сказать и вести себя как не знайка то тебя на""ут на деньги.
Кстати, стекло разбито
ястреб ворон Мыслитель (8049) 3 года назад
Как правило под экраном стоит дисплей (матрица) она и сломалась.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143521) 3 года назад
Там не нечаянно, там слоны протоптались
Редис Александрович Оракул (76886) 3 года назад
Обнови прошивку по USB
kot aПросветленный (24964) 3 года назад
проорал на весь дом, ты лучший
kot a Просветленный (24964) 3 года назад
это пздц называется

Что в порядке, выкинь его накуй.
iatepipeПрофи (646) 3 года назад
Зачем? Просто буду менять матрицу
Sun Sunshine Мастер (1917) 3 года назад
погугли замена экрана, замена матрицы. если матрицу менять - то часто бывает, что дешевле новый планшет брать.