Кажется, я становлюсь совсем неравнодушной к своему боссу. Как понять, что это взаимно И вообще, стоит ли игра свечь?

к*ОЛЮШКА Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Мастер (1643) 17 лет назад
Лутше не начинай-в последствии выйдет боком.
Остальные ответы
Тахир Мастер (1397) 17 лет назад
глядишь повысят или уволят
Ёжикова Мыслитель (5387) 17 лет назад
нет, если отношения не сложаться работу потеряешь. хотя если он свободен и есть перспектива
Гретхен Мастер (1424) 17 лет назад
Это опасно и интригующе! Ну пофлиртуй с ним, только поаккуратнее... Например, скажи: "вы нам так нужны, вы лучший начальник... " и т. д. И улыбнись так искренне, так нежно... мужчины любят комплименты.
Плюшевый ублюдок Мастер (1493) 17 лет назад
Если улыбается и пытается продлить разговор когда вы собераетесь уходить то класс а если на оброт то хреново!!!