Со скольки лет продадут juul?

mzamorskiy Ученик (185), на голосовании 4 года назад
Продадут ли нам в красном и белом сам juul без картриджей до 18 лет?
Голосование за лучший ответ
Илья Вокуев Гуру (2995) 4 года назад
Навряд ли
mzamorskiyУченик (185) 4 года назад
Почему навряд ли? В самом джул же не содержится никотин ????
Илья ВокуевГуру (2995) 4 года назад
Разницы нет. Вам даже пиво безалкогольное не продадут, пока 18 лет не исполнится. Что уж говорить о Джуле?
mzamorskiy Ученик (185) Илья Вокуев, странно нам продавали безалкогольное пиво в пятёрочке и магните ????
mzamorskiyУченик (185) 4 года назад
Ну ладно проверим продадут или нет
Илья ВокуевГуру (2995) 4 года назад
Понятия не имею. Мне ни сигареты, ни безалкогольку не продавали нигде.
Ну попробуйте, раз уж хочется