Какую колбасу можно при панкреатите и сыр!???
Все помощь не нужна
Уже разобрался
Рекомендую отказаться от любой колбасы.
А сыр, только любой европейский, так как там строгая планка качества и большие штрафы.
Привет, скрыватель вопросов. Прости, но я долго с телефона набирал ответ, поэтому раз ты снес вопрос, то сюда ответ напишу.
Хочешь - скрывай ответ. Хочешь - жалуйся. Мне пофик.
У меня бывают иногда такие мысли. Сначала мне предложили писать письма участникам мыслей с последующим сжиганием. Помогло. Сейчас без писем обхожусь.
Стоит понимать, что мысли может вызывать как психическое отклонение, так и физическое. Если органы функционируют некорректно, возникает тревога. А тревога может чего угодно нацеплять.
Поэтому, лучший вариант - наведаться и к эндокринологу и к психологу.
Самая лучшая колбаса -это мясо. Хватить отраву жрать!
Сыр сейчас лепят из пальмы, лучше брынзу, или творог есть. Есть диетолог, он лучше знает.
Зачем колбасу?!. Сыр лучше натуральный (а это адыгейский или брынза) в основном сыры из технической пальмы делают, а сейчас еще старый говяжий жир добавляют.
Никакую колбасу. Сыр только качественный, дорогущий.