Как вам медианные зарплаты в России по регионам?

Д Ш Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 3 года назад
Не верю!
Д ШУченик (92) 3 года назад
Думаешь, больше?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) Д Ш, с чего больше то? Рассказать как у нас на заводе зарплату подняли? Только люди ещё меньше стали получать на руки!
Александр Возмитель Мыслитель (7025) 3 года назад
медианные зарплаты не отображает среднию зарплату по количеству получаемых
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149285) 3 года назад
Врядли эти цифры верны учитывая что большинство работников на всяких производствах и получает максимум столько а не в среднем. Среднюю чтоб узнать реальную смело можно уменьшать эти цифры вдвое. А если не учитывать миллионы и миллиарды чинуш, среди простого народа так сказать, то и в три-четыре раза чего примерно будет хватать на самый дешевый корм но ни на что больше.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) 3 года назад
Ну, зарплаты как зарплаты. Думала, что в нашем регионе средняя побольше