World of tanks ошибка (2012) ошибка доступа к файлам

Ваня Верховный Знаток (258), на голосовании 3 года назад
Даже после переустановки винды ошибка вылетает и даже синий экран иногда вылетает
сразу говорю что с железом всё норм и игры другие отлично идут так что это 100% косяк картошки
вопрос как его решить...
Голосование за лучший ответ
Кiт Ты маму мав? Мастер (2287) 4 года назад
С железом проблема,
Ваня ВерховныйЗнаток (258) 4 года назад
железо отлично работает без нареканий. остальные игры и тд запускаются и работают)
ЕкатеринаЗнаток (327) 2 года назад
Проблема с SATA пробывать переустановить на другой диск
ЕкатеринаЗнаток (327) 2 года назад
Сам искал ответ, с гейм центра не ставится, до ходит до определенного места и улетает в синий экран, из стима установилось без проблем. Решил поставить на другой диск с другой SATA,и о чуду все окей.
Екатерина Знаток (327) 2 года назад
Сам искал ответ, с гейм центра не ставится, до ходит до определенного места и улетает в синий экран, из стима установилось без проблем. Решил поставить на другой диск с другой SATA,и о чуду все окей.