А правда что Киа к5 с двигателем который работает на бензине и на дизеле? Что хотите лейте
Уж насколько россияне слепо верят в корейские чудеса, но ведь не настолько же...
Все моторы КИА-Хёнде - это лицензионные копии устаревшей линейки движков Мицубиси.
Такие моторы есть, но они слишком дороги, чтобы применять их в ширпотребной технике.
Нет, двигатель внутреннего сгорания в первую очередь проектируется под какое-то конкретное топливо, и его заменители, а бензин и соляр не взаимозаменяемы... Соляр заменяем метаном, бензин метаном и пропаном...
такого не бывает
неправда