Купил книгу самоучитель PHP 7 от издателей : Максим Кузнецов, Игорь Симдянов, хотелось бы услышать мнения и ваш отзыв

Антон Антонов Профи (510), на голосовании 4 года назад
Подскажите можно ли по ней освоить PHP,да и в целом, хотелось бы услышать ваш отзыв о книге хороша ли она для чайника, и стоит ли она своих 700 рублей
Голосование за лучший ответ
со мной на ''Вы'' Мудрец (13668) 4 года назад
Если ты поймешь все, что пытается до тебя донести автор, то книга хорошая, если нет-то нет.
Alex Ученик (227) 4 года назад
Для начального уровня на ютубе полно бесплатных источников. Фактически даже больше инфы, чем вы почерпнёте в этой книге. Но, уж коль купили учите по книге. Не пропадать же 700 руб. ))