Как отключить автоматический перевод страницы в Яндекс. браузере?

Елена Самойлова Ученик (75), закрыт 4 года назад
Заходила на этот сайт с рабочего компа, все было на английском. С домашнего захожу - кривой автоматический перевод. Как это убрать????
Лучший ответ
Sergey Vilov Мудрец (14327) 4 года назад
Как отключить переводчик в Яндекс Браузере. Для того чтобы отключить в Яндексе автоматический перевод необходимо всего-то: 1. Нажать на кнопку, далее «Настройки», в поиске настроек набрать «язык». 2. В появившемся разделе убрать галочки со всех пунктов. 3. При автоматическом переводе страницы, под адресной строкой строкой появится меню, нажав на стрелочку вы сможете выбрать один из нужных вам пунктов.
Остальные ответы