Кто работал Яндекс. Про пешим курьером? Какие отзывы оставите о работе?

Sonya Kelina Ученик (48), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69960) 4 года назад
легче, чем в Яндекс. Еда)))
Sonya KelinaУченик (48) 4 года назад
Это не мошенники?) А то немного страшно..
Sonya KelinaУченик (48) 4 года назад
А платят хорошо? Или сложно работать и за копейки?
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69960) Sonya Keli, ни одному пешему курьеру не платят много. А обманут или нет - это зависит от компании, так как даже ДеливериКлаб и ЯндексЕда мало сотрудников нанимают непосредственно к себе, а многих - через другие аутсорсинговые компании
Остальные ответы
Вова Хохлов Знаток (447) 2 года назад
зайдите на https://otsovik.com там полно отзывов о всяких разных работах. очень удобно при поиске работы)