Можно ли православным и вообще христианам жечь индийские палочки благовония? Без всякой религиозной цели, чисто для запаха

Дополнен

Там на коробке Кришна с женой нарисован, но я ее порвал и в помойку, а палочки перекрестил

Только осторожно.

Христиане едят блины на Масленицу и не заморачиваются, так что палочку точно можно зжечь.

У православных для запаха существует ладан, можно обойтись и без палочек

А почему бы и нет)

А доллары не жег? А иномарки презираете? А импортную одежду не носите? А импортные продукты не используете? А куда в паломничество ездите, не в Иерусалим ли? А Иисус - прям весь такой рязанский парень.
Надо же довести народ до такого мракобесия. Скоро свой воздух изобретут.

Уже одно слово БЛАГО о многом говорит.