Сборная Домашка

Построить график функции в Excel

Построить графики функций y= x ^3:x^2+1 на интервале X ∈ [- 2 ; 2] с шагом 0,2 и отредактировать его

Если хотите - тогда бесплатно помогу разобраться и сделать .
Ключевое слово "Помогу".
Готового решения не будет.
Напишите какие числа входят в диапазон от -2 до +2 с шагом 0,2
Потом я подскажу что с ними сделать

Это приказ что-ли?

Иксы вводим первые два = -2, -1.8. Потом выделяем эти 2 ячейки и тянем вниз до двух
Игрек в первой ячейке делай по формуле как у меня написана в самом верху.
Потом эту ячейку тянешь до низу и получает все игреки.
Потом выделяешь иксы игреки и жмешь "диаграмма"
Там в настройках находишь "зависимость от x и y" или нечто подобное.
Вуаля, за 2 минуты построен график

И? Нафига нам это делать ?!