До скольки гигабайт можно увеличить объем оперативной памяти на ноутбуке Lenovo ideapad 320 15isk?

морфеус Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126163) 4 года назад
12 Гб. но там 1 слот только. значит докупать 8 гб
ЛеГе ЛеГеПросветленный (49623) 4 года назад
У меня та же "машинка".
Я могу гарантированно положиться на Ваш ответ ?
Остальные ответы
Nice to meet you Гуру (2894) 4 года назад
модель пробей в интернете, в характеристиках найдешь
st_x128 Искусственный Интеллект (177609) 4 года назад
max memory 16GB, но при условии, что на матплате распаяно 8ГБ и в единственном слоте еще 8ГБ
т. е. в единственный слот можно поставить 8gb so-dimm ddr4 2400/2666