Почему сайт долго загружается? Как оптимизировать? Ну и пару слов по оформлению, что сильно ужасно и нужно исправить?

Владимир Псай Просветленный (28628), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (67331) 4 года назад
Огромные картинки 4000 на 2000 и гифка. Они и загружаются так.

Можно сделать мелкие (пусть размытые) скрины 400 x 200 для превью,
А большие картинки загружать через JS,

let src = ["src-1.jpg", "src-2.jpg", "src-3.jpg"];
let img = document.querySelector("img");

for (let i = 0; i < src.length; i++ ) {
  let _img = new Image();

  _img.onload = function( ) {
    img[ i ].src = src[ i ];
  }

  _img.src = src[ i ];
}

______________

Имхо, задержка transition лишняя при клике "вперед / назад" на слайдах: Ощущается тяжесть при нажатии. Если это можно так назвать)
Остальные ответы
f f Оракул (54137) 4 года назад
Все по центру и надписи и фото, по школьному как то.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (131842) 4 года назад
Понятия о дизайне никакого. Чувства прекрасного - тоже. Если долго грузится, то из-за загруженности движка, думаю. Наверное, бесплатный. Твоих поделок для тормозов недостаточно.
Владимир ПсайПросветленный (28628) 4 года назад
то есть из за контента или кривого кода не должен тормозить?