Можно ли смешивать антифриз к примеру G11-G12, машина 88 года

Дополнен

И какой вообще срок годности у открытого антифриза

не рекомендуется, это не значит что лично тебе, этого делать нельзя

Смешивание жидкостей различного класса не рекомендуется. Например, совместимость антифризов G11 и G12 отсутствует полностью, и, если смешать их, это может значительно повредить двигателю. Поэтому в том случае, когда требуется долить совсем немного, лучше добавить дистиллированной воды.

Никак нельзя.
G11 - это ещё неорганические силикатные присадки (как в нашем ТОСОЛ-е), а G12 - это органические карбоксилатные.

Можно