Киномания
+4Форсаж 3. Почему он выглядит как отдельная вселенная?
Всем привет. Я решил ознакомиться с серией форсаж и когда дошёл до 3 части, я впал в ступор. Я не стал его даже до половины досматривать, там всё другое: актёры, качество хуже, стиль съёмки (в начале по крайней мере). Там ни одного знакомого персонажа. Дак вот, в чём суть вопроса. Где старые актёры и почему 4 форсаж продолжает сюжет 2 части со старыми актёрмаи, а 3 часть как отдельная вселенная?
если смотреть по хронологии событий, то 3 форсаж идет после 6.
Жаль, что не стал досматривать даже до половины, фильмец-то один из лучших, больше всего люблю 3 часть с Ханом и Токио