Где найти крюк кошку золотую с эффектом заморозки? Dying Light

Помогите пожалуйста ответом, где найти золотую крюк кошку с эффектом заморозки

Хах, слушай больше этого шутника! У меня более 5к часов в dying light и я сам пользуюсь такой кошкой (она, кстати, бесконечная, т. е. можно сколько угодно использовать без кулдауна). Это модерский предмет (как и золотые фонарики, ракеты, щиты, оружия и т. д.), и его формально не должно быть в игре. Легально такую кошку нигде не достать. Я как-то давно познакомился с модерами в игре, и они дали мне такую кошку и не только ее. Потом я научился дюпать и сам стал модером. Раздавал такие предметы направо и налево. Так что единственный вариант получить ее - это встретить игрока, у которого есть такие кошки и попросить у него.

У тебя должен быть 250-й уровень легенды, у меня после этого в тайнике появилась золотая крюк-кошка и мне дали её чертежи с эфектами.