Смотрю на германские колеса 40-х годов и вопрос?

vinni Просветленный (31247), закрыт 3 года назад
Как думаете сколько могли проездить такие колеса? машина наверное прыгала на пружинах аж подскакивала))))
Лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139368) 3 года назад
любопытно
годик тому что-то наши изобрели подобное и преподносили как инновацию, для военной техники

ХА!
Остальные ответы
robertas sulcas Мастер (1732) 3 года назад
Все вопросы к танкистам, у них самый богатый опыт. Катки бывали поддерживающие, опорные, ведущие, с внутренней или внешней амотизацией, а немцы еще и устанавливали их в шахматном порядке. И жаловались на российскую жижу, которая днем жидкая, а по ночам твердая, и долго выковыривается немецкими ломиками и молоточками, а нужен был простой лом и молот.