Как позвонить в мегафон, чтобы взял оператор, а не бот?
Нужно решить вопрос, бот никак не поймет, что я имею в виду. Раньше без проблем связывали с оператором, а сейчас..
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Позвонить нам можно по номеру 8-800-550-05-00, для связи с оператором достаточно сказать виртуальному помощнику "Соедини с оператором".
Как уговорить чат-бота Мегафона перевести на живого сотрудника
https://zen.yandex.ru/media/gulin/kak-ugovorit-chatbota-megafona-perevesti-na-jivogo-sotrudnika-5e2a370c1ee34f00ae1a5dbc?feed_exp=ordinary_feed&from=channel&rid=119479097.478.1599522125582.88749&integration=site_desktop&place=more&secdata=CJfwxqj9LSABMAJQDw==
Как позвонить оператору Мегафон
https://gsmwiki.ru/megafon/kak-pozvonit-operatoru-sposobu/
жаль,,что один из лучших операторов в прошлом,так не уважает своих клиентов!
решить вопрос проблематично,бот тупит,а с живым соединиться это куча времени и нервов,зато сами названивают когда хотят,не задумываясь сколько времени и навязывают услуги! после такого хочется только перейти к другому сотовому оператору!
Никак, там боты работают, и в салонах тоже))
0500, а потом тупо произносить ртом "оператор" много раз подряд