Ведьмак 3 Гвинт
Ребята, как в гвинте из колоды блать карты во время игры? Ничерта не понимаю
В начале игры тебе случайным образом дают 10 карт (у скоя'таэлей 11), 2 их которых ты можешь поменять на 2 случайные карты, оставшиеся в колоде (карт в колоде не менее 22). Этим набором карт ты и играешь партию. Взять карты из колоды можно только если у тебя в руке есть спец. карта с соответствующим умением.
Берутся карты автоматически из колоды в случайном порядке. Самому взять их нельзя.
Карты берутся только при определенных условиях.