У КОШКИ БЫВАЮТ МЕСЯЧНЫЕ?
У моей кошки идёт там кровь, при этом она не рожала. Я чото волноюсь уже..
У кошек НЕТ месячных, но есть течка. Если животное не несет племенную ценность, то его лучше стерилизовать. Стерилизация уменьшает риск появления многих заболеваний, в том числе и рака.
А в вашем случае нужно брать кошку и нестись к ветеринару, так как крови там быть НЕ ДОЛЖНО!
Нет, месячных у животных не бывает и это не течка. Нужно везти кошку к ветеринару, причём срочно.
Правильно волнуетесь. У кошек нет месячных, есть течка и она бескорвная. Если из петли кровянистые выделения, надо БЕЖАТЬ к вету и рассчитывать на срочную операцию.
Нет. Рекомендую в вашем случае отвезти кошку в клинику. Кровянистые выделения это ненормально и это может быть рак.
К вету, это ненормально