╭დ✿ ЧЕМ полезен грибной суп _с еловыми иголками_?¿)

๑☀️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ☀️๑ Высший разум (6883947), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Survivor Просветленный (23432) 4 года назад
Способствует укреплению памяти. Ты ни когда его не забудешь!
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (439165) 4 года назад
так вбще кладезь витоминов, белков и углеводов
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121600) 4 года назад
Супчик в сто раз опаснее жареных грибов
Александр Баев Знаток (395) 3 месяца назад
Мухомор

Раньше настойки из мухоморов были очень распространены. Знахари ими лечили почти все болезни. Потом про это забыли, а вот сейчас мухомор вновь попал в поле зрения учёных с целью более подробного изучения и изобретения новых лекарственных средств.

muhomornyi-novgorod.ru