С какой облицовкой станция метро Ленинский проспект в Москве выглядит лучше? см

па па4 Ученик (98), закрыт 3 года назад
С родной диагонально уложенной плиткой или с мрамором?
Лучше ли мрамор чем сайдинг?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244270) 3 года назад
Лучше было бы паркетным дубом, а ваще самая отвратительная станция после того как переход на гагаринскую сделали и оставили с каждой стороны для прохода чуть больше пол-метра ;-((((
Валентин МельниковВысший разум (271533) 3 года назад
Ну, по паре метров там с каждой стороны есть.
А зачем там проходить вообще? Вот пересадка, вот выход. А идти из конца в конец платформы нормальному пассажиру незачем.

На Международную съездите - вот там да, платформа полметра шириной, ещё и в кривой.
ColinВысший разум (540820) 3 года назад
Переход там был построен изначально, только до поры до времени закрыт.
Валентин Мельников Высший разум (271533) 3 года назад
С нынешним мрамором несомненно лучше.